ThisisFiS | футболки, толстовки, майки и другая одежда с авторскими принтами
В корзине пусто
МУЖСКОЕ ЖЕНСКОЕ ФУТБОЛКИ ТОЛСТОВКИ АКСЕССУАРЫ СТИКЕРЫ

Футболка "Тихий Дон, Дикий Юг"

Вдохновением для моего принта "Тихий Дон - Дикий Юг" послужила песня "Лицом вниз", вышедшая на альбоме "Глубина" (20.05.2011г.) репера и моего земляка - Рем Дигги. 

В июне того же года я начал работу над эскизом, под репит этого трека, находясь под впечатлением от строчек: "Мои пацаны машут битами прямо с машины…" и, конечно, ключевыми: "Тихий Дон, дикий Юг". Хотя в первой версии эскиза присутствовал номер ростовской области 161, что символизировало, я всё же продолжил работу и отбросил этот элемент, так как хотел довести макет до эстетической целостности.

Тихий Дон дикий юг

После некоторой паузы я вернулся к работе и окончательно определился с цветом, сделав его черно-желтым. Добавив "пацанских атрибутов", я не нашел места для отвертки, и, скрепя сердцем, выбросил ее из макета. =) 

Получившийся принт стал аутентичным символом горячего, буйного нрава Южного Региона, своеобразной интерпретацией казачьей поговорки "Кому Дон тих, а кому - лих". 

Воспользовавшись первой возможностью Я передал готовую футболку её творческому вдохновителю - Рем Дигге. И он остался доволен.

футболка Тихий Дон Дикий Юг ThisisFiS

Купить футболку с принтом "Тихий Дон, дикий юг" от ThisisFiS 

Опубликовано: 18.12.2012

ЕЩЕ НАШИ ПРОЕКТЫ

Karate GRANDWAY
First Street Gym FSG