ThisisFiS | футболки, толстовки, майки и другая одежда с авторскими принтами
В корзине пусто
МУЖСКОЕ ЖЕНСКОЕ ФУТБОЛКИ ТОЛСТОВКИ АКСЕССУАРЫ СТИКЕРЫ

Болейте за ФК "Ростов" вместе с ThisisFiS

фк ростов

У жителей славного города Ростова-на-Дону появился еще один повод для гордости. Таким поводом стали достижения футбольного клуба «Ростов», который по итогам прошедшего сезона завоевал серебро в российском чемпионате и первый раз в истории получил возможность участвовать в Лиге Чемпионов УЕФА. Клуб успешно прошел квалификацию и оказался в групповом этапе престижнейшего турнира Европы.

Сенсационному успеху ростовчан не помешал даже весьма скромный бюджет футбольного клуба. Для сравнения, питерский «Зенит», который называют самым богатым клубом страны, остался всего лишь на третьем месте. 5 декабря команда ФК «Ростов» вылетела в голландский Эйндхофен на заключительный матч группового этапа престижного футбольного турнира. Итоги игры на чужой земле порадовали дончан: футболисты сыграли с голландцами вничью, и, заняв третье место, впервые в истории вышли в 1/16 финала Лиги Европы.

В 2018 года Ростов-на-Дону будет принимать гостей со всего мира на чемпионате по футболу. К этому уникальному в жизни города событию построят стадион на 45 тысяч человек «Ростов-Арена», сдача которого предполагается к лету будущего года. Название проекта уже официально одобрила FIFA. Значительные изменения ждут и транспортную инфраструктуру. Новый аэропорт, который строится в Аксайском районе, сможет принимать любые типы воздушных судов и обслуживать пассажиропоток до 12 миллионов человек в год.

В связи с успехом ростовских спортсменов, заметно вырос спрос на нашу продукцию, особенно в жёлто-синих цветах, которая, по всей видимости, у клиентов ассоциируется с цветами команды города Ростова-на-Дону. Для удобства поиска данного цветового решения мы сделали отдельную категорию ЖЕЛТО-СИНИЕ.

Опубликовано: 06.12.2016

ЕЩЕ НАШИ ПРОЕКТЫ

Karate GRANDWAY
First Street Gym FSG