ThisisFiS | футболки, толстовки, майки и другая одежда с авторскими принтами
В корзине пусто
МУЖСКОЕ ЖЕНСКОЕ ФУТБОЛКИ ТОЛСТОВКИ АКСЕССУАРЫ СТИКЕРЫ

Баста в футболке Run Вася Run в жюри шоу "Голос"

баста run vasya run голос

Будучи одним из наставников проекта «Голос» в четвертом сезоне, который Вы можете наблюдать на Первом канале каждую субботу, Василий Вакуленко, более известный как Баста, частенько в эфире шоу появляется в футболке Run Вася Run производства ThisisFiS.

Футболка "Run Вася Run" была создана в результате сотрудничества нашего бренда и музыкального лейбла Gazgolder, по мотивам одноименной песни Ноггано/Nintendo и логотипа Run DMC, стоит отметить, что изначально по задумке лейбла надпись «Вася» должна была быть реализована как сочетание английских и русских букв, и выглядеть как «VASЯ». Пожелания лейбла были реализованы, но от ThisisFiS поступило предложение об изменении комбинированной надписи на русскоязычную надпись «ВАСЯ», в результате чего футболка приобрела свой окончательный вид и поступила в продажу именно в таком варианте.

run вася run футболка

Так же наставниками четвертого сезона являются немало известные личности, такие как: Александр Градский, Григорий Лепс, Полина Гагарина. Бессменным ведущим проекта остается Дмитрий Нагиев.

баста в жюри шоу голос

В нашей стране «Голос» приобрел неистовую популярность, так предыдущий, третий сезон телешоу, вошел в топ 10 самых рейтинговых развлекательных телепрограмм 2014 года, набрав более 47%. Уже четыре сезона подряд музыкальное телешоу «Голос» продолжает радовать миллионную аудиторию Первого канала. Данный проект является русскоязычной версией, получившего широкую популярность в разных странах мира музыкального телешоу «The Voice», которое так же стало очень популярным и в России.

Опубликовано: 26.10.2015

ЕЩЕ НАШИ ПРОЕКТЫ

Karate GRANDWAY
First Street Gym FSG